Покров
Ваш город Покров?
Резюме № 23648915
Обновлено 16 июня 2013
no-avatar
Мастер производства, Начальник цеха, Заведующий складомБыла больше месяца назад
40 000 ₽
60 лет (родилась 19 февраля 1964), не состоит в браке, есть дети
Покровготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 3 месяца

    • Февраль 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по производству

    ООО МЦ "Эллара", Покров

    Обязанности:

    - Участие в разработке квартальных и месячных планов выпуска продукции. - Подготовка производственных отчетов по производству продукции заказчиков и по собственным препаратам. - Разработка, своевременное предоставление и достоверность отчетов, справок и докладов по всем вопросам связанных деятельностью производственных подразделений. - Организация комплектования, подбора, расстановки специалистов и рабочих в соответствии со специальностью и квалификацией. - Организация разработки должностных инструкций руководителей и специалистов и рабочих инструкций. - Организация планирования материального обеспечения, сроков и объемов поставок сырья, материалов, полуфабрикатов, расходных материалов; своевременная подача и оформление заявок. - Организация мероприятий по сокращению издержек производства за счет соблюдения норм расхода сырья и материалов, снижения производственного брака, своевременного и качественного ремонта оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов. - Организация разработки и актуализации заполняемых форм, технологических СОП, СОП по эксплуатации и техническому обслуживанию, инструкций по охране труда и пожарной безопасности.
    • Июль 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 8 месяцев

    Старший мастер

    ООО МЦ "Эллара", Покров

    Обязанности:

    - Подготовка производственных отчетов по производству продукции заказчиков и по собственным препаратам. - Комплектование, подбор, расстановка специалистов и рабочих в соответствии со специальностью и квалификацией. - Разработка должностных инструкций специалистов и рабочих инструкций. - Расчет необходимого сырья, расходных материалов, упаковочных материалов согласно утвержденного плана работ. - Составления заявок в отдел снабжения для поставки сырья, материалов, полуфабрикатов, расходных материалов и контроль за своевременной поставкой. - Проверка проведения инструктажей с персоналом по ТБ и ОТ. -Проверка табелей учета рабочего времени. - Проверка нарядов по сдельной оплате труда. - Обучения персонала по вопросам качества, ведения «Досье на серию». - Составление графика отпусков. -Проведение собеседование с кандидатами на вакантную должность. - Проверка ежесменных отчетов мастеров производства и упаковки. - Участие в планерках и совещаниях.
    • Февраль 2008 – июль 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Мастер производства

    ООО МЦ "Эллара", Покров

    Обязанности:

    - Расстановка специалистов и рабочих в соответствии со специальностью и квалификацией. - Получение комплектующих (сырья, упаковочных и расходных материалов) в соответствии с планом. - Составление материального отчета за смену. - Составление ежесменного отчета по выполнению плана за смену. - Заполнения табеля учета рабочего времени. - Заполнения нарядов по сдельной оплате труда. - Обучение персонала по СОПам. - Проведение инструктажей с персоналом по ТБ и ОТ. - Организация и контроль за качественным выпуском продукции. - Организация и контроль за выполнением сменного задания. - Участие в планерках и совещаниях.
    • Август 2007 – февраль 2008
    • 7 месяцев

    Заведующий складом

    ООО "Внешторг Фарма", Покров
    • Март 2004 – август 2007
    • 3 года и 6 месяцев

    Мастер производства

    ООО "Внешторг Фарма", Покров
    • Декабрь 1995 – март 2004
    • 8 лет и 4 месяца

    Руководитель расчетного отдела ц/бухгалтерии городского финансово-экономического управления г. Покро

    Администрация города Покрова, Покров
    • Июль 1986 – апрель 1994
    • 7 лет и 10 месяцев

    Инженер ПТО

    Управление механизации, Покров

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word Excel 1-C

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Покрове / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Аптеки / Фармацевтика / Заведующий производством

Смотрите также резюме